ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГИМНАЗИЯ №2

Официальный сайт МОУ "Гимназия №2" г. Кимры (6+)

ГИМНАЗИЯ №2

Официальный сайт МОУ "Гимназия №2" г. Кимры (6+)

МЕНЮ
Главная » Гимназия » Семинар для учителей иностранного языка в гимназии

Семинар для учителей иностранного языка в гимназии

27 Фев 2018 Гимназия 1892

26 февраля 2018 года в МОУ «Гимназия №2» состоялся межзональный учебно-практический семинар «Актуальность и перспективы использования ЭФУ как компонента организации информационно-образовательной среды школы», руководителем и одним из докладчиков которого выступил учитель английского языка гимназии Ступников Д.Ю.

Данный семинар при поддержке Методического совета МОУ «Гимназия №2», отдела образования Администрации г. Кимры состоялся в рамках проведения муниципального Методического марафона 2018  «Профессионализм. Мастерство. Творчество. Успех», который ежегодно проводится под руководством заместителя директора гимназии по УВР Носковой И.Ю.

В работе семинара приняли активное участие учителя английского языка кимрских  школ, ведущий библиомедиатекарь гимназии Лобачёва И.П., а также методист по иностранным языкам корпорации «Российский учебник» Алексеева Л.Н.

Лариса Николаевна выступила с докладом-презентацией «Современные средства обучения иностранным языкам в иноязычном пространстве школы: реальность и перспективы», благодаря которому участники семинара познакомились с современными средствами  обучения на основе использования цифровой образовательной платформы «Лекта» корпорации «Российский учебник».

В ходе семинара подробно обсуждались наиболее актуальные вопросы по использованию электронной формы учебника в различных предметных областях.

Для участников были проведены учебно-практические занятия, где все смогли ознакомиться не только с возможностями электронной формы учебника, но и всем функционалом образовательной платформы.

Все участники семинара смогли задать интересующие их вопросы непосредственно методисту корпорации «Российский учебник» и получить на них развёрнутые и профессиональные ответы.

 По завершении учебно-практического семинара всем участникам были выданы сертификаты установленного образца.

 на главную страницу

Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Виртуальная экскурсия

Персональный сайт учителя начальных классов Винокуровой М.В.

Персональный сайт учителя начальных классов Наузияйнен О.Б.

Персональный сайт учителя русского языка и литературы Паниной С. А.

Персональный сайт учителя АЯ Носовой В.А.

Персональный сайт учителя истории и завуча Носковой И.Ю.

Персональный сайт учителя физики Радкевич В.С.

Персональный сайт учителя АЯ Смирновой С.Н.

Персональный сайт учителя АЯ Ступникова Д.Ю.

Персональный сайт учителя начальных классов Винокуровой М.В.

Персональный сайт учителя начальных классов Дьячковой С.В.

Персональный сайт учителя начальных классов Наузияйнен О.Б.

Персональный сайт учителя АЯ Носовой В.А.

Персональный сайт учителя истории и завуча Носковой И.Ю.

Персональный сайт учителя физики Радкевич В.С.

Персональный сайт учителя АЯ Смирновой С.Н.

Персональный сайт учителя АЯ Ступникова Д.Ю.

© 2025. МОУ "ГИМНАЗИЯ №2" г. КИМРЫ