ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГИМНАЗИЯ №2

Официальный сайт МОУ "Гимназия №2" г. Кимры (6+)

ГИМНАЗИЯ №2

Официальный сайт МОУ "Гимназия №2" г. Кимры (6+)

МЕНЮ

«Здравствуй, широкая Масленица»

28 Фев 2014 Гимназия 926

3в-1

28 февраля в гимназии для обучающихся 3 «В» класса (классный руководитель Абакумова Н.В.) был проведён праздничный конкурс «Масленичные блины».

3в-3 3в-2

Гимназисты встречали широкую Масленицу с блинами, вкусными пирогами, интересными загадками и ,конечно, радостным весенним настроением! Желаем всем солнечного настроения!!!

Итоги конкурса «Читаем и инсценируем басню»

20 Фев 2014 Гимназия 983

Подведены итоги муниципального конкурса «Читаем и инсценируем басню», посвящённого 245-летию со дня рождения И.А. Крылова.

В номинации «Лучший чтец басни» III место присуждено Лефтеру Антону (1 «В» класс, классный руководитель Ганичева Ю.А.).

Диплом Лефтера Антона-2014

Поздравляем Лефтера Антона с призовым местом и желаем ему дальнейших творческих свершений!

Итоги конкурса «Поклон тебе, солдат России!»

19 Фев 2014 Гимназия 935

17 февраля 2014 года были подведены итоги городского конкурса-фестиваля военно-патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!».

Наши гимназисты приняли активное участие в конкурсе.

Специальным призом жюри «Диплом надежды» были удостоены обучающиеся 3 «Б» класса Тугушев Никита и Осипов Даниил (учитель Дмитриев В.В.) за исполнение песни «День Победы».

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Итоги конкурса творческих работ

17 Фев 2014 Гимназия 929

Подведены итоги муниципального конкурса творческих работ «Не подлежит вовек переоценке на мужество, ни преданность солдат…», посвященного 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

Наши гимназисты заняли призовые места:

Зорина Анастасия — II место (9-11 классы) (номинация»Рисунок», работа «Вперед к Победе»)

Зорина Анастасия-Диплом-2014

Долгинская Елизавета — III (5-8 классы)(номинация «Рисунок», работа «Чтобы помнили»).

Желаем нашим призёрам дальнейших творческих успехов!!!

 

Интернет-викторина для 5-х классов

14 Фев 2014 Гимназия 985

5-а-2014

В рамках проведения регионального конкурса среди общеобразовательных учреждений Тверской области (ИЦШ) гимназисты 5 «А» класса (классный руководитель Сизова Т.И.) приняли активное участие в Интернет-викторине по английскому языку для учащихся 5-х классов (учитель английского языка Ступников Д.Ю.).

Проведение викторины в режиме онлайн обеспечивал информационный центр гимназии (руководитель Орлова Д.В.).

Победители и призёры викторины:

Быстров Илья (I место), Цыганов Иван (I место), Пашина Елизавета (I место), Клемова Анастасия (I место), Горбачева Варвара (I место), Хренов Иван (I место), Казарян Давид (I место), Шалковская Екатерина (I место), Королева Виктория (II место).

DIGITAL CAMERA

На главную страницу

Итоги олимпиады по русскому языку и математике (2-4 классы)

12 Фев 2014 Гимназия 979

В рамках работы методического объединения учителей начальных классов гимназии (руководитель Шевчук И.Ю.) 10 — 12 февраля проводились олимпиады по русскому языку и математике среди обучающихся 2-4 классов. Разработчиками заданий и организаторами работы комиссии выступили Винокурова М.В., Ганичева Ю.А., Ногинова С.Б.

Итоги олимпиады по русскому языку

2-е классы

I место – Собкол Ангелина (2 «А» класс)

II место — Крюкова Анастасия (2 «А» класс)

III место — Балковая Мария (2 «А» класс)

3-е классы

I место — Веселов Владимир (3 «А» класс)

I место — Кулаков Артём (3 «Б» класс)

II место – Анисимов Антон (3 «А» класс)

III место — Рожкова Полина (3 «А» класс)

4-е классы

I место — Гаршин Даниил (4 «Г» класс)

II место — Смирнов Егор (4 «Г» класс)

III место — Кузнецова Ульяна (4 «Г» класс)

Итоги олимпиады по математике

2-е классы

I место — Лемешев Егор (2 «А» класс)

II место — Юдина Софья (2 «А» класс)

III место — Абакумов Александр (2 «Б» класс)

3-е классы

I место — Шаминова Марина (3 «А» класс)

I место — Анисимов Антон (3 «А» класс)

II место — Веселов Владимир (3 «А» класс)

III место — Сидоренко Дарья (3 «А» класс)

4-е классы

I место — Смирнов Егор (4 «Г» класс)

II место — Кузнецова Ульяна (4 «Г» класс)

III место — Гаршин Даниил (4 «Г» класс)

 

 

 

 

Итоги конкурса «Читаем и инсценируем басню»

7 Фев 2014 Гимназия 953

6 февраля 2014 года в гимназии были подведены итоги школьного этапа муниципального конкурса «Читаем и инсценируем басню» среди обучающихся 1- 4 классов.

1=

Конкурс проводился в двух номинациях: «Лучший чтец басни» и «Лучшая инсценировка басни».

1-е место в номинации «Лучший чтец басни» получил гимназист Лефтер Антон

( 1″В» класс, классный руководитель Ганичева Ю.А.).

Победители конкурса

 

1-е место в номинации «Лучшая инсценировка басни» получил 3 «Б» класс (классный руководитель Наузияйнен О.Б.).

3-б класс

На главную страницу

Конкурс рисунков

6 Фев 2014 Гимназия 1033

В связи с 245-летием со дня рождения И.А. Крылова в гимназии проводился конкурс рисунков среди обучающихся 1- 4 классов. Абакумова НВ Ногинова СБ Шевчук ИЮ Итоги конкурса будут объявлены 11 февраля 2014 года.

На главную страницу

Персональная выставка творческих работ

5 Фев 2014 Гимназия 917

В нашей гимназии продолжает работать персональная выставка творческих работ «Мой красочный мир» Степановой Серафимы (3 «А» класс, классный руководитель Шевчук И.Ю.).

1

На выставку юная художница предоставила несколько своих работ.

10 9 8 7 6 11 3 4 5 2

Гимназисты, родители и учителя высоко оценили творчество Серафимы, пожелав ей дальнейших творческих успехов.

На главную страницу

Неделя истории, обществознания и экономики

4 Фев 2014 Гимназия 990

Неделя истории, обществознания и экономики - 2014

Уважаемые гимназисты!

Приглашаем Вас принять активное участие в проведении предметной Недели общественных дисциплин (история, обществознание, экономика).

 Срок проведения: 6 февраля — 14 февраля 2014 года.

Программа предметной недели: 

Дата Мероприятие Участники Ответственный за проведение
6 февраля Урок Мужества «След Афганской войны»  9 классы Носкова И.Ю.
6 февраля «Путешествие в страну «Экономика» 5 классы,

11 класс

Суслова С.В.
7 февраля Викторина «Кто готов стать избирателем»Показ презентаций и видеороликов по избирательному праву 9-11 классы,

 7- 8  классы

Носкова И.Ю.
10  февраля Кругосветка «Экономика и мы», игра- путешествие по станциям 8 классы,

11 класс

Суслова С.В.
11 февраля Игра –викторина  «Князья земли русской» 6 класс Суслова С.В.
12 февраля Игра –викторина  «Фразеологическая (историческая )мозаика 7 класс Носкова И.Ю.
13 февраля Вечер встреч с участниками воинского братства «Афганский излом» 10 класс Суслова С.В.

на главную страницу

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

«Перекресток естественных наук»

Методическая копилка

Сайт ФИПИ

Противодействие коррупции

Персональный сайт учителя начальных классов Винокуровой М.В.

Персональный сайт учителя начальных классов Наузияйнен О.Б.

Персональный сайт учителя русского языка и литературы Паниной С. А.

Персональный сайт учителя АЯ Носовой В.А.

Персональный сайт учителя истории и завуча Носковой И.Ю.

Персональный сайт учителя физики Радкевич В.С.

Персональный сайт учителя АЯ Смирновой С.Н.

Персональный сайт учителя АЯ Ступникова Д.Ю.

© 2021. МОУ "ГИМНАЗИЯ №2" г. КИМРЫ