ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГИМНАЗИЯ №2

Официальный сайт МОУ "Гимназия №2" г. Кимры (6+)

ГИМНАЗИЯ №2

Официальный сайт МОУ "Гимназия №2" г. Кимры (6+)

МЕНЮ

Конкурс рисунков и плакатов

29 Мар 2014 Гимназия 1075

Антинаркотик

В рамках проведения антинаркотического месячника на территории города Кимры в нашей гимназии объявляется Конкурс рисунков и плакатов антинаркотической направленности среди обучающихся 5-11 классов гимназии (работы представляются также и в электронной версии).

Приглашаем гимназистов принять активное участие в конкурсе!

Достижения гимназистов — достижения гимназии!

28 Мар 2014 Гимназия 1058

Сертификат-Бойцов Александр

Поздравляем Бойцова Александра (11 «Г» класс, классный руководитель Герасимова Г.В.) с призовым III местом в олимпиаде по авиации для школьников и учащихся техникумов.

Организатором ежегодной олимпиады по авиации выступает ОАО «Компания «Сухой» совместно с Московским авиационным институтом.

Организаторы олимпиады выразили благодарность педагогическому коллективу нашей гимназии за хорошую подготовку финалиста 10-й олимпиады по авиации для школьников.

Бойцов Александр-2014

на главную страницу

Неделя русского языка и литературы

17 Мар 2014 Гимназия 1186

Неделя русского языка и литературы-2014

Уважаемые гимназисты!

17 марта 2014 года в гимназии стартовала Неделя русского языка и литературы. Приглашаем вас принять в ней активное участие.

 План проведения (17 марта — 22 марта)

17 марта (понедельник)

  1. Выпуск стенгазеты или бюллетеней о русском языке (5-10классы)
  2. Путешествие в страну «Лингвистика» (5 « А», 9 «Б» классы)

18 марта (вторник)

  1. Малая олимпиада по русскому языку (5 — 6 классы)
  2. Конкурс знатоков русского языка (7 «Б» класс)
  3. «Умники и умницы» (8 «А» класс)

19 марта (среда)

  1. Конкурс литературных сочинений (5 — 6 классы)
  2. «Аукцион знаний» (6-е классы)
  3. Литературная викторина (8 «А» класс)

20 марта (четверг)

  1. « В гостях у сказки» (5 «Б» класс)
  2.  « Своя игра» (7-е классы)
  3.  «Литературная мозаика» (10 «Г» класс)

21 марта (пятница)

  1. КВН по русскому языку (8-е классы)
  2. Подведение итогов Недели.

22 марта (суббота)

  1. Участие в городском слёте книголюбов (5 «Г класс)
  2. Участие в  празднике, посвященном открытию Года культуры (7»Г» класс)

 

 

Наша «Мисс Улыбка»

5 Мар 2014 Гимназия 1332

5 марта 2014 года в МУК МЦКиД «Современник» проводился городской конкурс  «Мисс Совершенство», организованный отделом по молодёжной политике администрации нашего города.

Нашу гимназию на конкурсе представляла Соловьёва Дарья (10 «Г» класс, классный руководитель Галкина О.А.).

Соловьева Дарья

 

Жюри подвело итоги: победителем в  номинации «Мисс Улыбка» стала Соловьёва Дарья! 

Диплом Соловьева Дарья

 

Главная страница

«Здравствуй, широкая Масленица»

28 Фев 2014 Гимназия 1017

3в-1

28 февраля в гимназии для обучающихся 3 «В» класса (классный руководитель Абакумова Н.В.) был проведён праздничный конкурс «Масленичные блины».

3в-3 3в-2

Гимназисты встречали широкую Масленицу с блинами, вкусными пирогами, интересными загадками и ,конечно, радостным весенним настроением! Желаем всем солнечного настроения!!!

Итоги конкурса «Читаем и инсценируем басню»

20 Фев 2014 Гимназия 1085

Подведены итоги муниципального конкурса «Читаем и инсценируем басню», посвящённого 245-летию со дня рождения И.А. Крылова.

В номинации «Лучший чтец басни» III место присуждено Лефтеру Антону (1 «В» класс, классный руководитель Ганичева Ю.А.).

Диплом Лефтера Антона-2014

Поздравляем Лефтера Антона с призовым местом и желаем ему дальнейших творческих свершений!

Итоги конкурса «Поклон тебе, солдат России!»

19 Фев 2014 Гимназия 1022

17 февраля 2014 года были подведены итоги городского конкурса-фестиваля военно-патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!».

Наши гимназисты приняли активное участие в конкурсе.

Специальным призом жюри «Диплом надежды» были удостоены обучающиеся 3 «Б» класса Тугушев Никита и Осипов Даниил (учитель Дмитриев В.В.) за исполнение песни «День Победы».

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Итоги конкурса творческих работ

17 Фев 2014 Гимназия 1023

Подведены итоги муниципального конкурса творческих работ «Не подлежит вовек переоценке на мужество, ни преданность солдат…», посвященного 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

Наши гимназисты заняли призовые места:

Зорина Анастасия — II место (9-11 классы) (номинация»Рисунок», работа «Вперед к Победе»)

Зорина Анастасия-Диплом-2014

Долгинская Елизавета — III (5-8 классы)(номинация «Рисунок», работа «Чтобы помнили»).

Желаем нашим призёрам дальнейших творческих успехов!!!

 

Интернет-викторина для 5-х классов

14 Фев 2014 Гимназия 1106

5-а-2014

В рамках проведения регионального конкурса среди общеобразовательных учреждений Тверской области (ИЦШ) гимназисты 5 «А» класса (классный руководитель Сизова Т.И.) приняли активное участие в Интернет-викторине по английскому языку для учащихся 5-х классов (учитель английского языка Ступников Д.Ю.).

Проведение викторины в режиме онлайн обеспечивал информационный центр гимназии (руководитель Орлова Д.В.).

Победители и призёры викторины:

Быстров Илья (I место), Цыганов Иван (I место), Пашина Елизавета (I место), Клемова Анастасия (I место), Горбачева Варвара (I место), Хренов Иван (I место), Казарян Давид (I место), Шалковская Екатерина (I место), Королева Виктория (II место).

DIGITAL CAMERA

На главную страницу

Итоги олимпиады по русскому языку и математике (2-4 классы)

12 Фев 2014 Гимназия 1071

В рамках работы методического объединения учителей начальных классов гимназии (руководитель Шевчук И.Ю.) 10 — 12 февраля проводились олимпиады по русскому языку и математике среди обучающихся 2-4 классов. Разработчиками заданий и организаторами работы комиссии выступили Винокурова М.В., Ганичева Ю.А., Ногинова С.Б.

Итоги олимпиады по русскому языку

2-е классы

I место – Собкол Ангелина (2 «А» класс)

II место — Крюкова Анастасия (2 «А» класс)

III место — Балковая Мария (2 «А» класс)

3-е классы

I место — Веселов Владимир (3 «А» класс)

I место — Кулаков Артём (3 «Б» класс)

II место – Анисимов Антон (3 «А» класс)

III место — Рожкова Полина (3 «А» класс)

4-е классы

I место — Гаршин Даниил (4 «Г» класс)

II место — Смирнов Егор (4 «Г» класс)

III место — Кузнецова Ульяна (4 «Г» класс)

Итоги олимпиады по математике

2-е классы

I место — Лемешев Егор (2 «А» класс)

II место — Юдина Софья (2 «А» класс)

III место — Абакумов Александр (2 «Б» класс)

3-е классы

I место — Шаминова Марина (3 «А» класс)

I место — Анисимов Антон (3 «А» класс)

II место — Веселов Владимир (3 «А» класс)

III место — Сидоренко Дарья (3 «А» класс)

4-е классы

I место — Смирнов Егор (4 «Г» класс)

II место — Кузнецова Ульяна (4 «Г» класс)

III место — Гаршин Даниил (4 «Г» класс)

 

 

 

 

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Прием в 1 класс

Методическая копилка

Сайт ФИПИ

Противодействие коррупции

Персональный сайт учителя начальных классов Винокуровой М.В.

Персональный сайт учителя начальных классов Наузияйнен О.Б.

Персональный сайт учителя русского языка и литературы Паниной С. А.

Персональный сайт учителя АЯ Носовой В.А.

Персональный сайт учителя истории и завуча Носковой И.Ю.

Персональный сайт учителя физики Радкевич В.С.

Персональный сайт учителя АЯ Смирновой С.Н.

Персональный сайт учителя АЯ Ступникова Д.Ю.

© 2021. МОУ "ГИМНАЗИЯ №2" г. КИМРЫ